ТУРБАЗЫ АЛТАЯ


Главная          Турбазы          Активные туры          Фотоальбом          Бронирование

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Новые акции средств размещения
04:23
Новые акции средств размещения

Средства размещения в Горном Алтае аноносировали новые акции:

1. Снижение стоимости в "Коттеджах в Узнезе" до 30%. Стоимость размещения в К1 - 6000 руб/сутки, стоимость размещения в К2 - 8000 руб/сутки акция действует до 30.04.2011.

2. Выходные на т/к "Манжерок" - проживание, питание и экскурсии от 2495руб/3дня. Предлагается прокат горных лыж, сноубордов, снаряжения и многое другое.

3. Сутки в подарок от г/к "Ареда 1": "2+1", "5+2", "7+3"! При бронировании 2х суток - третьи вы получаете бесплатно. При бронировании 5ти суток - последующие двое суток вы получаете бесплатно. При бронировании 7ми суток - последующие трое суток вы получаете бесплатно.акция действует до 31.03.2011.

4. Изменение цен на "Усадьбе Ника" - стандартный номер от 750 руб/чел/сутки с завтраком!
            
Просмотров: 5593 | Добавил: SEN | Теги: Коттеджи в Узнезе, Ареда-1, Манжерок, Усадьба Ника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 VladilenaEmoto  
0
Всем привет! smile

Парочку дней назад совершенно случайно купила в на одном сайте для своего ребенка наверное очень нужную в наши неспокойные дни вещь - часы для детей с мобильным телефоном и GPS устройством !. Сейчас я всегда в режиме реального времени с мобильника или планшета абсолютно точно знаю где находится мое чадо и когда надо могу позвонить ему прямо на номер в часах-телефоне. Установила получение смс уведомлений, если ребенок отклоняется от маршрута. Кроме того могу слышать о чем он разговаривает и все вокруг него. Помимо того могу слышать что происходит вокруг него на расстоянии нескольких метров. Класс!

В плане безопасности то что и надо. Всего заплатила 3 тысячи восемьсот рублей !. Все комплектующие есть в комплекте, платила после получения через 8 дней smile . В общем то счастлива как слон, если кому-либо интересно, заказывала тут на http://batic.apishops.ru - сайте производителя. Через пару дней купила и старшей. Теперь спокойна.

В общем так надеюсь что всем будет полезно

11 VladilenaEmoto  
0
Всем солнечный привет! smile

В начале месяца по случаю нашла на одном сайте для ребенка по-моему очень нужную девайсу - часы для детей с телефоном и GPS трекером !!. Теперь я постоянно в онлайн с мобильника точно знаю где тусуется мой младший и могу позвонить прямо сразу на симку в часах-телефоне. Получаю смски если ребенок отклоняется от маршрута. И еще могу включить функцию и слышать что происходит вокруг него. И еще могу включить функцию и слышать что происходит вокруг него на расстоянии нескольких метров. Прикольно!

С точки зрения безопасности самое то. Купила за три тысячи с копейками рублей !. Все комплектующие есть в комплекте, оплатила когда привезли курьером спустя 10 дней smile . В итоге довольна как удав, если кому-нибудть будет интересно, покупала здесь на http://batic.apishops.ru - сайте производителя. Через неделю взяла и старшей. Теперь вообще не волнуюсь.

В общем и надеюсь что кому-нибудь будет интересно

10 AnnyaFet  
0
Сорри за офтоп, хочу похвастаться что у меня есть
Не так давно совсем случайно увидела на форуме http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как надо удалять паразитов из организма человека. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. Ну вот так похвасталась своим приобретением очень надеюсь что кому-нибудь пригодится и будет полезно.

9 Ruslan.diachencko@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

8 Ruslan.diachencko@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

7 alex99.72@mail.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

6 acciccawigouh  
0
Лиля уже тютю.
Только во время нашей естественной хвори порядок несколько нарушался и тогда другая на это время владела Алешей без раздельно.
нашла ярко-красные румяна и подвела ими кончики грудей.

Но если член двигать осторожно, то можно избежать ребенка, поэтому сношения бывают для того, чтобы получить удовольствие.
Прого- лодалась, небось?

5 Unlathrat  
0
Предлагаю снять 3 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%FF%F5%F2-%EA%EB%F3%E1/ - яхт клуб
Одесса Украина. неподалёку: кафе, стильный пляж, стоянка для авто и миллионер. Недвижимость со стильным дизайном, Белой кожаной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

4 NEohizNom  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

3 Unlathrat  
0
Сдаю 6 комнатную квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. неподалёку : клуб джаз базы , Прибрежная зона , крутые пентхаусы и Таврия . Апартаменты с офигенным авторским дизайном , красной дермантиновой мебелью ( Китай ) и Харьковской электротехникой .

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz